Vera Campos

presidente em exercício

Ana Maria Martins de Oliveira Andrade
vice-presidente Social e de Benefícios em exercício

Deivid Pereira
vice-presidente Técnico

Henderson de Paula Rodrigues
vice-presidente Financeiro

Liamar Geralda Martins Ferreira
vice-presidente de Marketing e Relações com o Mercado em exercício

Roney Almeida Macedo
vice-presidente Administrativo em exercício

Vinícius de Araújo Porto

vice-presidente Institucional e de Relações com o Corretor de Seguros


Diretoria
Admilson Alves de Castro
Carmen Lucy Silva
Demerson Gonçalves de Melo
Evanira Barbosa de Macedo
Jairo Cirilo Amaral
Juliana Pena de Paula Rios de Pina
Lucas Paulo Garcia Bittencourt
Marinho de Souza Oliveira Júnior
Osmar dos Reis de Sousa
Silvio Roberto de Sousa Rodrigues
Thiago Perilo de Azevedo Silva
Wallacy Luiz Silva Oliveira

Diretoria Auxiliar
Edmo Edmundo Pinheiro Neto
Fausto Rodrigues de Godoy
Isabella Petini de Oliveira
Ludmilla de Mesquita Correira Ribeiro
Luiz Olmando de Melo
Mariana de Jesus Fonseca
Paulo César Fernandes Rosa
Renner Araújo Fidelis
Ricardo Magalhães Ferreira
Ronaldo de Amorim Chaveiro
Sérgio José de Melo

Conselho Fiscal Efetivo
Amaury Gonçalves da Cunha (presidente)
José Sousa Rios
Marcos Carneiro Martins Arruda

Conselho Fiscal Suplente
Gilson Antonio de Souza
Inamar de Cássia Borges
Samuel Azevedo Barros Sobrinho

Delegados Representantes junto à Fenacor
1º Delegado: Lucas de Castro Santos
2º Delegado: Henderson de Paula Rodrigues
1º Suplente: Hailton Costa Neves
2º Suplente: Ozório Manuel da Silva

Conselheiros Efetivos do Comitê de Ética
Raimundo Dionísio Ribeiro (presidente)
Antônio Oliveira Durães
Cláudio Miguel de Paula
Daniel Souza dos Santos
Julio César Coelho Guilherme
José Veríssimo da Silva

Conselheiros Suplentes do Comitê de Ética
Erasmo Pereira da Silva
Isaias Fernandes de Paula
Edson Costa Souza
Reinaldo de Oliveira Batista Filho
Anderson Pires Costa Cardoso
Antônio Carlos Starling Cavalcanti

Diretorias Territoriais
Anápolis: Leonardo de Miranda Almeida

Diretor territorial auxiliar:
Ronaldo Luiz de Miranda

Itumbiara:
Antônio Aparecido de Almeida

Diretor territorial auxiliar:
Raimundo Nonato dos Santos

Rio Verde:
Francisco Rodrigues Pereira Neto

Diretor territorial auxiliar:
Giuliano Carlos Fernandes da Silva

Catalão:
Mário de Pádua Castro